Главная>Новости>Чем дополнить подарок

Чем дополнить подарок

29.12.2020

Выбор подарка – это всегда волнение для дарителя. Хочется проявить фантазию, подарить что-то необычное и в то же время очень нужное. Зачастую удается найти классный презент, но почему-то нас не покидает ощущение, что чего-то не хватает. И если эти мысли продолжают крутиться в голове, значит, нужно к ним прислушаться. К счастью, всегда можно найти, чем дополнить подарок, и размер или цена таких «бонусов» значения не имеют. Ведь даже мелкая деталь может принести получателю презента массу позитивных эмоций.

Антураж решает все

подаркиПодарок – это не только то, что мы вручаем. Это еще и «как» мы это вручаем. Эффект неожиданности вызывает всплеск адреналина, поэтому начинать нужно всегда с упаковки. Это может быть бумажный цветной пакет или коробочка с декором. Главное, чтобы даритель не сразу понял, что же будут ему вручать.

Хорошая идея – создать антураж с помощью воздушных шариков. Сегодня такой большой выбор надписей, что можно подобрать интересные варианты даже для взрослых суровых мужчин.

Включить в презентацию подарка можно музыкальное сопровождение, праздничные колпачки или маски, плакаты на ватмане. Если это День рождения, всегда можно преподнести кусочек торта или даже маффин со свечой. А на Новый год и вовсе сам Дед Мороз велел устраивать костюмированные поздравления.

Больше – лучше

Чаще всего мы выбираем какой-то один основной подарок. Однако получать сразу несколько небольших презентов даже интереснее. Особенно если речь идет о дополняющих друг друга сюрпризах. Например, вы дарите термостакан или термос. Логично, что человек будет хотеть их наполнить. Соответственно, пакетик хорошего листового чая или зернового кофе окажется очень кстати. А к горячему напитку еще и вкусняшек хочется – нужны конфетки или фруктовый джем. Так и собирается один за одним приличный набор. Украсить его соответственно – и получатель сюрприза будет точно рад!

Коробочка с сюрпризом

А теперь представьте, что за вас подарочный набор уже собрали. Наполнили всем самым интересным, милым и полезным. Аккуратно упаковали в симпатичную коробочку с тематическим декором. Вам остается только выбрать один из десятков вариантов, назвать имя и адрес получателя и оформить заказ.

Подарочные боксы – это экономия вашего времени и яркие эмоции адресата. Внутри коробочки – конфеты, шоколад, орешки и фрукты, чайно-кофейный сет, вкуснейший джем, мед. А еще – несколько памятных сюрпризов. В зависимости от тематики там могут быть спрятаны кружка, термос, блокнот с ручкой, спа-набор, антистресс-игрушки, фоторамка, носки с принтом, повязка на глаза. Получить такое многообразие подарков за один раз будет приятно каждому.

А для того, чтобы еще и напомнить важному человеку о своем особом отношении, можно дополнить бокс поздравительной открыткой. Подпишите ее по-особенному – виновник торжества будет рад вдвойне!

Не нужно быть мастером декора или эвент-специалистом, чтобы знать, как дополнить подарок. Представьте, как вы хотели бы получить подарок, и попробуйте воспроизвести задуманное. Каждая мелочь имеет значение – так пусть этих мелочей будет больше!