Главная>Новости>Что подарить девушке на годовщину

Что подарить девушке на годовщину

23.12.2020

Без реальных подарков на День Рождения, Новый год, 8 марта и, конечно, годовщину отношений не обойтись. Каждый раз нужно придумывать что-то новое, и неудивительно, что у мужчин часто заканчивается фантазия. Например, большинство молодых людей даже не представляют, что дарить девушке на годовщину. И это еще хорошо, если дата в памяти вообще всплыла! Иначе приходится решать вопрос с подарком молниеносно…

Чего хотят женщины

подарок для девушкиГодовщина отношений – это особый праздник, который требует особого подхода. С одной стороны, можно поступить стандартно, подарив что-то дорогое. Девушки почти всегда рады украшениям – серьгам, кулонам, браслетам, часам. Причем необязательно это должны быть драгоценности. Есть дорогая бижутерия или оригинальные авторские украшения, о которых ваша девушка мечтает.

Еще один беспроигрышный вариант – косметика и парфюмерия. Все, что связано с красотой, расценивается девушками как забота о них. Конечно, с ароматом можно прогадать. Но если вы уже не первый месяц в отношениях, и предпочтения любимой вам более-менее известны, проблем с выбором не будет. К тому же, можно прислушиваться к рассказам девушки – не исключено, что она и сама расскажет о своем бьюти-желании.

Что касается гаджетов и смартфонов, то подобные дары лучше оставить для других праздников. Все-таки годовщина больше подразумевает памятный и романтичный подарок.

Впечатление дороже денег

Выбор подарка для девушки на годовщину – ответственное задание. Чтобы обрадовать любимую, нужно попробовать обратиться к ее эмоциям. Для этого не всегда даже требуется подарок в его классическом понимании. Создайте в этот особенный день атмосферу максимальной романтики, заботы, нежности. Приготовьте завтрак для любимой, устройте ужин при свечах – не забывая о технике безопасности, конечно! Можно организовать праздничный фейерверк, уехав загород. Или подготовить пикник-сюрприз в самом красивом парке города.

Сочинить песню, придумать стих, подготовить видеоклип, устроить парную фотосессию – любая творческая идея станет прекрасным презентом в этот особенный день.

Сюрприз-боксы для любимой

Для мужчин, так и не определившихся с выбором подарка, есть спасительная категория презентов – боксы-сюрпризы. Это такие симпатичные коробочки, в которых уже собраны подарочные наборы. Не нужно ездить по магазинам и собирать составляющие самостоятельно. Вы просто выбираете бокс из множества вариаций. С одной стороны, это оригинальный способ поздравить любимую девушку. С другой стороны, безусловное спасение для вас.

Каждая коробочка выполнена в тематическом исполнении. Все сюрпризы, спрятанные в ней, также соответствуют выбранной тематике. Большинство боксов содержат вкусные сладости, ароматный листовой чай, качественный зерновой кофе. Наполнены они и полезными подарочками, среди которых могут быть термокружка, блокнот, обложка для паспорта, антистресс-игрушка, набор для спа-процедур, фоторамка и т.д. Такой интересный бокс покажет ваше трепетное отношение к девушке и умение удивлять.