Главная>Новости>Что подарить парню на 20 лет

Что подарить парню на 20 лет

01.09.2020

Когда дело доходит непосредственно до покупки, все мысли вдруг исчезают, а их место занимает вопрос выбора идеального подарка.

Идеи подарков

Наверное, сложно найти 20-летнего парня, который не обрадовался бы новому гаджету. Смартфон, беспроводные наушники, смарт-часы, игровая приставка, квадрокоптер, электросамокат – вариантов таких подарков очень много. Главным ограничителем этого списка является бюджет. Естественно, не каждый может позволить такие щедрые сюрпризы. Да и парень может быть не вашим бойфрендом/братом/сыном, а просто однокурсником, с которым вы пересекаетесь, в основном, во время студенческих вечеринок. Дорогие подарки в таком случае неуместны, и лучше найти что-нибудь не менее приятное, но попроще.

Среди технических средств полезным и доступным по цене подарком может стать, например, usb-зарядка для телефона в машину или FM-трансмиттер. Кстати, для парня-автомобилиста список возможных подарков сразу расширяется. Можно подарить накидки для сидений с подогревом, видеорегистратор, сумку-холодильник или, наоборот, термос.подарок для парня на 20 лет

Помимо термоса, молодому человеку может пригодиться термостакан. Это очень полезный подарок для студента с активным образом жизни. А чтобы термостакан не лежал одиноко в подарочном пакете, можно добавить к нему чайно-кофейный набор. Вкусный листовой чай, зерновой кофе, шоколад, арахис в какао – такое дополнение наверняка порадует молодого парня. Особенно студента – весь глюкоза и орехи крайне важны для работы мозга. Кстати, готовые боксы из ассортимента Lazy Box как раз включают такое наполнение. И выглядят очень ярко и празднично.

Стереотипным подарком для парня считаются носки. Но это, скорее, актуально для 23 февраля. На день рождения подарить носки в качестве элемента наборного сюрприза – неплохая идея. Главное, чтобы это была не скучная однотонная пара, а что-то особенное, с интересным принтом. В сетах Lazy Box подобраны оригинальные носки с подписями. С ними в подарочные коробочки упаковываются блокноты, кружки, обложки на паспорт и в качестве приятного бонуса – чайно-шоколадно-ореховый набор.

Возможно, вы не можете придумать, что подарить парню на 20 лет в ограниченный отрезок времени. Но эта задача легко решается с помощью универсальных вариантов. Это могут быть сертификаты в магазины или развлекательные центры, походный набор, портмоне, именные стаканы, плед. А еще можно подарить «впечатление» – поездку на экстремальном аттракционе, катание на лошадях, экскурсию в планетарий. Наконец, всегда выручат сеты-сюрпризы Lazy Box. Их можно подарить лично, а можно заказать доставку, сопроводив подарок приятной открыткой-сюрпризом. Такая неожиданность обязательно запомнится молодому человеку.