Главная>Новости>Что подарить сестре

Что подарить сестре

04.03.2021

Делать подарки для близких – это всегда сложная задача. Хочется, чтобы родной человек испытал максимум положительных эмоций, поэтому поиски презента часто затягиваются. Чтобы вам стало чуть проще выбрать, что подарить сестре, предлагаем свой небольшой список идей. Надеемся, он будет вам полезен!

Для младшей сестренки

Выбор подарка, конечно же, зависит напрямую от возраста получателя. Для своих младших сестренок, как правило, мы стараемся выбрать что-нибудь полезное или милое. К полезным подаркам можно отнести художественные книги и энциклопедии, настольные игры и наборы для творчества, конструкторы и паззлы. Очень актуальным презентом может стать сертификат на какие-нибудь онлайн-курсы, которые будут интересны сестренке. Например, многие девочки не против изучить веб-программирование, компьютерную графику или иностранные языки.

Среди милых подарков лидируют, конечно, мягкие игрушки. Однако здесь важно не уходить в шаблоны. Возможно, именно ваша сестренка предпочтет плюшевому мишке очередной конструктор, либо картину для рисования по номерам. Обращаться к хобби вообще очень полезно. Если девочка любит спорт, крутой велосипед или ролики обрадуют ее не меньше игрушек.

Для старшей сестры

Подарок сестреВторой вопрос – что выбрать для подарка сестре, если ее возраст уже вышел за пределы 20 лет. Вариантов сюрпризов в этом случае даже больше, чем с младшими сестренками. Косметические средства, парфюм, красивый браслет, набор для спа-процедур, предметы интерьеры для дома – все это обрадует близкого человека.

Можно подойти к задаче креативнее, выбирая что-то из разряда впечатлений. Среди таких сюрпризов – сертификат на кулинарный мастер-класс, билет на концерт любимой группы, посещение спа-центра или аквапарка.

Сюрприз-боксы на все случаи

Иногда мы попадаем в ситуации, когда просто физически не имеем возможности искать подарки. Возможно, у нас нет свободного времени, что отправиться по магазинам. Возможно, живем в другом городе или даже в другой стране. Или просто хотим создать эффект приятной неожиданности. Во всех этих случаях настоящим спасением становятся подарочные наборы.

Сюрприз-боксы – это тематические подборки с интересным наполнением. Они упакованы в красивые коробочки с индивидуальным оформлением. Внутри – вкусные сладости, чай и кофе и мини-подарочки. Конкретное наполнение зависит от выбранной тематики. Это может быть набор на День рождения или Новый год, 8 марта или День учителя. Можно найти бокс, связанный с интересами сестры – для спортсменки, интеллектуала, путешественницы. А еще есть крутые именные подарки, выполненные в симпатичном крафтовом дизайне, где все наполнение подписано именем получателя. Среди универсальных мини-сюрпризов – блокноты, креативные ручки, носки с принтами, термостаканы, рамки для фотографий и т.д.

В качестве универсального варианта можно рассматривать просто общие коробочки «Для сестренки». Такой сюрприз подойдет на любой праздник, либо станет приятным сюрпризом без повода – ведь радовать близких можно в любое время!

Конечно, только вы точно знаете, как выбрать подарок сестре. Однако имея в арсенале знаний несколько креативных идей, выбор сделать значительно проще! И всегда можно заказать сюрприз-бокс, который курьер доставит точно по адресу в указанное время!