Главная>Новости>Как преподнести подарок девушке

Как преподнести подарок девушке

17.09.2020
Зная, как дарить подарок девушке, вы всегда сможете удивить ее. Будьте изобретательными, и ваш сюрприз запомнится надолго!
  1. Готовьтесь заранее

    Есть список праздников, даты которых из года в год не меняются. День рождения, 8 марта, Новый год, годовщина отношений, именины ее любимого кота – от этих праздников никуда не убежишь, и готовить подарки к ним нужно будет обязательно. Чтобы не ставить себя в стрессовую ситуацию и не искать хороший подарок в последний момент, готовьтесь заранее. В идеале действовать по схеме «увидел – понравилось – купил».

  2. Удивляйте

    подарок для девушкиДля девушек важны эмоции. Конечно, от современного гаджета они вряд ли откажутся, но и простой сюрприз может растрогать их до слез. Главное – использовать эффект неожиданности. Вручите подарок не вечером на свидании, а утром, когда девушка еще не ждет вашей компании. Делайте сюрпризы, не связанные с конкретными праздниками. Например, отправьте подарочный бокс Lazy Box в обычный будничный день с курьером на работу. Девушке будет приятно вдвойне. Во-первых, это будет неожиданно. Во-вторых, еще и перед коллегами можно похвастаться.

  3. Дарите впечатления

    Не всегда нужны материальные подарки. Удачная идея – подарить прогулку на теплоходе, полет на воздушном шаре, поездку на базу отдыха, свидание на катке и т.д. Задача – удивить и вызвать положительные эмоции. Можно даже из дома никуда не выходить, а встретить девушку на кухне с приготовленным самостоятельно ужином. Если, конечно, позволяют кулинарные навыки. Возможно, лучше заказать все блюда в ресторане, а самостоятельно подготовить оформление стола и квартиры.

  4. Делайте красиво

    подарокОчень важно знать, как преподнести подарок девушке. Женщины оценивают эстетику, поэтому вокруг самого подарка желательно создать некий антураж. Не экономьте на упаковке, даже если это просто оберточная бумага, которая будет разорвана через полчаса. Подпишите открытку или сделайте ее своими руками. Подготовьте текст-вступление или тост. Украсьте пространство, если планируете сюрприз. Такие элементы покажутся мелочами для вас, но женщины видят в них дополнительное внимание и усердие.

  5. Устройте квест

    Просто вручать подарок уже не очень интересно. Попробуйте превратить процесс дарения в увлекательную игру. Спрячьте подарок в помещении, отправив девушку на поиски и направляя ее классическими подсказками «холодно-тепло-горячо». Если хочется больше интриги, проведите квест с заданиями, по прохождению которого будет найден подарок.

  6. Помните о цветах и сладостях

    Да, цветы – это не дешевое удовольствие. Да, это заезженная история. Да, девушки по-прежнему их любят, даже если отказываются в этом признаваться. Необязательно каждый раз тратиться на букет из 101 розы. Можно выбирать композиции из полевых цветов, которые, например, продают бабушки. Или собрать букет самостоятельно на даче. Это не вопрос количества и стоимости, а вопрос внимания. Не забывайте и о сладостях. Шоколадка, коробка конфет, любимый батончик – женщинам это понравится.

Кстати, большинство коробочек Lazy Box укомплектованы сладкими вкусностями. В том числе, натуральным джемом и орешками в глазури.