Главная>Новости>Почему важно персонализировать подарки

Почему важно персонализировать подарки

05.02.2021

Как ни крути, а получатель подарка всегда будет его оценивать. И в этом нет ничего предосудительного – вы тоже ведь так делаете! Конечно же, дарителю от этого не легче. Нужно найти идеальный сюрприз, при этом не переплатить и не потратить слишком много времени на поиски. И вот здесь кроется тайна хорошего презента – нужно просто понять, как персонализировать подарок. Сможете удачно преподнести подарок – увидите искреннюю улыбку на лице адресата!

Зачем персонализировать подарок

Вручение подаркаЛюбой подарок – это эмоции. Недостаточно просто вручить что-то человеку. Нужно вручить ему то, что вызовет приятные эмоции. Вот почему мы часами гуляем по магазинам, листаем интернет-страницы – просто хотим подобрать презент, который подойдет непременно этому человеку. Именно так проявляется персонализация подарка в первую очередь. Мы подбираем что-то личное, показывая адресату свое искреннее желание сделать ему приятное.

Согласитесь, всегда здорово получить не просто какой-то стандартный сувенир, а тот, что отражает внимание дарителя к вашей персоне. Это значит, что он вас слушает, запоминает детали. Что, в свою очередь, говорит об уважении и в целом хорошем отношении. Ценность презента выражается не в рублях, не в сантиметрах. Она выражается в эмоциях!

Как можно персонализировать подарок

О том, что есть важность персонализации подарка, мы уже поразмышляли. Но это лишь мысли, а как это сделать на практике? Есть несколько простых способов:

  • Индивидуальная упаковка;
  • Открытка с персональным поздравлением;
  • Гравировка/наклейки;
  • Индивидуальные подарочные боксы.

Индивидуальная упаковка – это возможность проявить креатив. Можно положить подарок в бокс, обернуть красивой бумагой, украсить лентами. При этом вдохновляться можно увлечениями адресата. Гравировки и наклейки станут интересным решением для корпоративных сюпризов. Вы просто закупаете одинаковые подарки на всю компанию (или часть), но при этом каждый отмечаете именем сотрудника.

Отдельный вид поздравлений – это персональные открытки. Их прелесть в том, что вы можете написать все что угодно. Если хватает фантазии, подготовьте стих. Если нет, то достаточно будет и просто искреннего поздравления в прозе. Наконец, еще один интересный вариант – это сюрприз-боксы. Они выглядят очень эффектно и определенно станут неожиданностью. А главное, вы можете подобрать индивидуальный вариант, опираясь на увлечения адресата.

Подарочные боксы – персонализированное чудо

Очень крутым вариантом на большинство праздников являются подарочные наборы. Вы можете составить их самостоятельно, наполнив чем-нибудь особенным. Но на это уйдет много времени, поэтому проще заказать уже готовые боксы. На LazyBox есть десятки вариантов. Нужно подарить нейтральный набор бизнес партнеру? Или вручить презент младшей сестренке? Возможно, вы даже хотите отправить подарок своему молодому человеку-спортсмену? На каждый случай есть свой подарок!

Боксы собраны по тематикам. При этом в каждый можно добавить индивидуальную открытку-поздравление. Дарить такой подарок даже приятно самому, потому что точно знаешь – он наверняка понравится адресату!